- Все статьи -

@n_shurupchic
3 мин.
211
В статье перечисленны виды и жанры изобразительных искусств
@n_shurupchic
5 мин.
384
Рассмотрим влияние традиционного народного искусства на мир в частности и на графический дизайн. Проведем анализ брендов с опорой на национальные мотивы.
@n_shurupchic
2 мин.
356
Статья является продолжением. В рамках моей выпускной работы я провела исследование, в котором определила: 1-ое ЦА для бренда F.O.M.A.; 2-ое Отношение зрителя к традициям и к культуре.
@n_shurupchic
3 мин.
363
Как не спутать данный вид изобразительного искусства с живописью? Разберем на примерах что такое графика и как далеко она забралась. Рассмотрим её влияние на мир.
@n_shurupchic
3 мин.
369
Что означает золотой цвет в иконописи? Почему Богоматерь облачена в красно-коричневое одеяние? Что есть духовный и видимый свет? Какие цветовые предпочтения и композиции присуще иконописи?
@n_shurupchic
3 мин.
318
Фирменный стиль, брендинг, айдентика - проще говоря, сказ о том, как идея создания нашего сайта воплотилась и как у нее появился облик. Стояла задача - выполнить производственную практику от вуза и сделать то, что раньше регулярно откладывалось на потом - привести блог к единому стилю.
@n_shurupchic
4 мин.
371
В статье продемонстрирован мой курсовой проект, который был реализован в пятом семестре обучения на графическом дизайне. Книга посвящена родному городу - Омск.
@n_shurupchic
3 мин.
372
Краткая история мастера сатирического рисунка, гравюры, литографии и живописи, который так и остался неоднозначным для мира. В статье рассмотрен образ женщины в его творчестве.
@n_shurupchic
6 мин.
413
Вспоминая Древнюю Грецию, первое что приходит в голову – архитектура и скульптура. Одной из любопытных тем является - керамика. Ниже мы с вами пробежимся по эпохам развития различных техник и стилей вазописи в Древней Греции.